足球直播

2024-06-22

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 2-2 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

10:00

美乙2

图森图森 2-0 南加州海马南加州海马

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 2-1 纳尼联纳尼联

10:00

美乙2

PDX联PDX联 1-0 巴拉德巴拉德

10:00

美女超

沙滩女足沙滩女足 2-0 洛杉矶冲浪女足洛杉矶冲浪女足

10:00

新西南联

羊绒工业羊绒工业 2-0 度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队

10:00

澳塔女超

朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足 6-0 塔洛纳女足塔洛纳女足

10:00

澳塔女超

德文波特前锋女足德文波特前锋女足 8-0 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

10:15

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 1-2 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

10:15

澳首U23

康纳骑士U23康纳骑士U23 3-1 堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23

10:30

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 2-0 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 1-1 戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC

10:30

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 1-1 布伦达贝拉布伦达贝拉

10:30

新西兰中

威斯顿沙伯威斯顿沙伯 0-0 惠灵顿奥林匹克惠灵顿奥林匹克

10:30

新西兰中

米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者 1-0 岛湾联岛湾联

10:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 2-1 梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队

10:45

新西南联

诺美德斯诺美德斯 0-0 克赖斯特彻奇联克赖斯特彻奇联

10:45

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队 1-0 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

10:45

澳南后备

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 2-3 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

10:45

新西南联

坎特伯雷大学坎特伯雷大学 0-1 菲利米德海湾菲利米德海湾

11:00

澳维超

格林古利格林古利 2-0 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

11:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 0-0 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 0-1 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

11:00

日地区赛

布鲁鹿岛布鲁鹿岛 1-0 KMG控股KMG控股

11:00

日地区赛

伊达塚FC伊达塚FC 0-1 奥纳加钴矿石奥纳加钴矿石

11:00

新西兰中

佩托内佩托内 0-0 威灵顿凤凰后备队威灵顿凤凰后备队

11:00

新西北联

奥克兰联奥克兰联 0-1 陶朗加市联陶朗加市联

11:00

新西北联

东海岸的海湾东海岸的海湾 1-1 奥林匹克湾奥林匹克湾

11:00

新西北联

奥克郊区奥克郊区 1-0 奥克兰城奥克兰城

11:00

新西南联

塞尔温联合塞尔温联合 2-1 斯派里特斯派里特

11:00

球会友谊

蓝十字蓝十字 2-1 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

11:00

澳西后备

戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队 0-2 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 0-0 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

11:15

澳南后备

普雷福特后备队普雷福特后备队 1-0 阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队

11:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 0-0 西部前锋后备队西部前锋后备队

11:15

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 1-1 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

11:15

澳南后备

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 0-0 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

12:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 阿东那U23阿东那U23

12:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 大分红温泉大分红温泉

12:00

日足联

新宿创造新宿创造 VS 高知联合高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS FC本田FC本田

12:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚

12:00

新西兰中

北惠灵顿北惠灵顿 VS 索斯奥索斯奥

12:00

日地区赛

未来飞鸟未来飞鸟 VS 阪南大学阪南大学

12:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 梅特兰梅特兰

12:30

澳塔锦

霍巴特城霍巴特城 VS 塔洛纳塔洛纳

12:30

澳塔锦

新城鹰新城鹰 VS 霍巴特联霍巴特联

12:30

澳塔U21

朗赛斯顿城U21朗赛斯顿城U21 VS 金布洛治狮队U21金布洛治狮队U21

12:30

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

13:00

澳威甲

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 VS 公牛学院公牛学院

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 中浪野马中浪野马

13:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 堪培拉FC堪培拉FC

13:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

13:00

澳维州联

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

13:00

澳维州联

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 VS 史宾威白鹰史宾威白鹰

13:00

澳首甲

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

13:00

澳首甲

堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯 VS 沃登山谷沃登山谷

13:00

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

13:00

新西北联

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 VS 威利普后备威利普后备

13:00

澳西后备

乔达路普联后备队乔达路普联后备队 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

13:00

澳西后备

罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队 VS 科克本市后备队科克本市后备队

13:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 莫道克大学后备队莫道克大学后备队

13:00

澳西后备

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 VS 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

13:15

澳首甲

澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

13:15

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

13:30

日地区赛

新日本制铁新日本制铁 VS J-利斯FCJ-利斯FC

13:30

澳昆U23

黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

13:30

新西北联

西斯普林斯西斯普林斯 VS 马努雷瓦马努雷瓦

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23瑞德兰茨联U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 墨尔本港墨尔本港

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

14:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

14:00

日地区赛

凯和银行凯和银行 VS 阿加塔信孝阿加塔信孝

14:00

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

14:00

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

14:00

澳昆丙

特威德特威德 VS 拉纳韦贝拉纳韦贝

14:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

14:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:30

澳塔超

德文波特城德文波特城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

14:30

澳塔超

兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:30

澳达超

加鲁达FC加鲁达FC VS 海伦斯海伦斯

14:45

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

14:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

15:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 VS 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 库山库山

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 南阳州市民南阳州市民

15:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

15:00

大洋杯

斐济斐济 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 菲律宾军队菲律宾军队

15:00

菲律甲

菲律宾空军菲律宾空军 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 VS 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 VS 科克本市科克本市

15:00

澳威北U20

圣乔治城U20圣乔治城U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 西部狂怒西部狂怒

15:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 骑警流浪骑警流浪

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20

15:00

日地区赛

东邦提坦纽东邦提坦纽 VS VONDS市原VONDS市原

15:15

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 VS 北湖联女足北湖联女足

15:30

澳南超

阿德莱德彗星阿德莱德彗星 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

15:30

台木兰联

花莲女足花莲女足 VS 桃园战神女足桃园战神女足

16:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 仙台七夕仙台七夕

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 布里斯班城布里斯班城

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

俄女超

斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足 VS 苏维杜夫女足苏维杜夫女足

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 广西蓝航广西蓝航

16:00

日足联

枥木市FC枥木市FC VS 仙台索尼仙台索尼

16:00

东南亚U16

越南U16越南U16 VS 文莱U16文莱U16

16:00

球会友谊

帕克斯帕克斯 VS 布达尔斯布达尔斯

16:00

球会友谊

布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

16:00

球会友谊

索非亚中央陆军索非亚中央陆军 VS 比拉斯萨比拉斯萨

16:00

球会友谊

FC蒙塔纳FC蒙塔纳 VS CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

16:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 米切尔顿米切尔顿

16:15

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS SP猎鹰SP猎鹰

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

16:30

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 大田地铁大田地铁

16:30

中冠

深圳吉祥深圳吉祥 VS 泉州青工泉州青工

16:30

球会友谊

特普利斯特普利斯 VS 济斯科夫济斯科夫

16:30

球会友谊

克曼尼克曼尼 VS FK柯西斯FK柯西斯

16:30

球会友谊

比尔森比尔森 VS 比尔森彼得林比尔森彼得林

16:30

球会友谊

利森利森 VS 兹林兹林

16:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

16:30

球会友谊

波罗尼波罗尼 VS 比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉

17:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 全北现代全北现代

17:00

日职联

新潟天鹅新潟天鹅 VS 川崎前锋川崎前锋

17:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

17:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 爱媛FC爱媛FC

17:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 熊本深红熊本深红

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 丹德农市丹德农市

17:00

日职丙

SC相模原SC相模原 VS 松本山雅松本山雅

17:00

日职丙

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 富山胜利富山胜利

17:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC今治FC今治

17:00

日女甲

虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足 VS 日体大女足日体大女足

17:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯SC珀斯SC

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 泉州亚新泉州亚新

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 班克斯联队班克斯联队

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

球会友谊

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 西甘德西甘德

17:00

球会友谊

比托姆比托姆 VS 皮亚斯特皮亚斯特

17:00

球会友谊

奥胡斯奥胡斯 VS 布拉布兰布拉布兰

17:00

球会友谊

布拉格杜克拉布拉格杜克拉 VS 塔波斯科塔波斯科

17:00

球会友谊

苏黎世苏黎世 VS 韦尔韦尔

17:00

球会友谊

奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队 VS 奥帕瓦奥帕瓦

17:00

球会友谊

利贝雷茨利贝雷茨 VS 渥恩斯多夫渥恩斯多夫

17:00

球会友谊

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

17:00

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足

17:00

波兰丁

波洛尼亚乔齐兹波洛尼亚乔齐兹 VS LKS戈卢乔LKS戈卢乔

17:00

球会友谊

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

17:00

球会友谊

沙莫林沙莫林 VS 兹拉特莫拉夫采兹拉特莫拉夫采

17:00

球会友谊

苏博蒂察苏博蒂察 VS 特斯蒂拉特斯蒂拉

17:00

立陶丙

福图纳福图纳 VS 维尔提斯维尔提斯

17:00

泰女超

春武里体育学校女足春武里体育学校女足 VS 亚洲学者学院女足亚洲学者学院女足

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

17:00

缅甸U20

大港星联U20大港星联U20 VS 伊斯佩U20伊斯佩U20

17:00

缅甸U20

蒂察尔阿尔曼U20蒂察尔阿尔曼U20 VS 掸联U20掸联U20

17:00

缅甸U20

亚大那保U20亚大那保U20 VS 拉科尼联U20拉科尼联U20

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 北部精神北部精神

17:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:30

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 VS 大阪樱花大阪樱花

17:30

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 神户胜利船神户胜利船

17:30

马来超

柔佛DT柔佛DT VS 彭亨彭亨

17:30

球会友谊

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 VS 涅波沃米采涅波沃米采

17:30

日地区赛

神户土匪神户土匪 VS FC AWJFC AWJ

17:30

球会友谊

海姆斯特滕海姆斯特滕 VS 哈尔伯格摩斯哈尔伯格摩斯

17:45

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 VS 公马吉利根公马吉利根

18:00

韩K联

大田市民大田市民 VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

江原FC江原FC VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 京都不死鸟京都不死鸟

18:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS FC东京FC东京

18:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

18:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 千叶市原千叶市原

18:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 大分三神大分三神

18:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 磐城FC磐城FC

18:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 群马草津温泉群马草津温泉

18:00

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 庆南FC庆南FC

18:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

18:00

日职丙

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

18:00

日职丙

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS FC岐阜FC岐阜

18:00

澳昆乙

格兰格兰 VS 北极星北极星

18:00

韩K3联

木浦市木浦市 VS 杨平杨平

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 抱川FC抱川FC

18:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 大邱FCB队大邱FCB队

18:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩 VS 拉达拉达

18:00

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

18:00

乌兹甲B

费尔乾纳大学费尔乾纳大学 VS 宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基

18:00

球会友谊

维德祖罗兹维德祖罗兹 VS GKS卡托威斯GKS卡托威斯

18:00

球会友谊

埃尔朗根埃尔朗根 VS 菲尔特青年队菲尔特青年队

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 廷布城廷布城

18:00

立陶丙

约尼斯基约尼斯基 VS 阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队

18:00

球会友谊

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 VS 克特威卡克特威卡

18:30

韩K2联

安养FC安养FC VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:30

韩K2联

水原三星水原三星 VS 城南FC城南FC

18:30

台木兰联

高雄先锋女足高雄先锋女足 VS 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

18:30

足协杯

江西庐山江西庐山 VS 浙江队浙江队

18:30

挪丙

拉纳拉纳 VS 苏那达苏那达

18:30

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 VS 凯瑟瑞纳凯瑟瑞纳

18:45

挪女超

罗森博格女足罗森博格女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

19:00

韩K联

首尔FC首尔FC VS 水原FC水原FC

19:00

挪女超

布兰女足布兰女足 VS 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

19:00

挪女超

利恩女足利恩女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

19:00

挪女超

罗亚女足罗亚女足 VS 科尔波特女足科尔波特女足

19:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

19:00

肯尼联

达拉贾尼戈达拉贾尼戈 VS 蒙巴萨蒙巴萨

19:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 马塔雷联马塔雷联

19:00

肯尼联

基苏木全明星基苏木全明星 VS MCF FCMCF FC

19:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 VS SS阿萨德SS阿萨德

19:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 米格里米格里

19:00

肯尼联

卡加多卡加多 VS 罗安达别墅罗安达别墅

19:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

19:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

19:00

肯尼联

海岸英雄海岸英雄 VS 维希加子弹维希加子弹

19:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 基贝拉黑星基贝拉黑星

19:00

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 里加FC里加FC

19:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 VS 北京理工北京理工

19:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 澳门大学澳门大学

19:00

拉脱杯

科卡瓦科卡瓦 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

19:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

19:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀

19:00

球会友谊

克罗兹林根克罗兹林根 VS 圣加仑圣加仑

19:00

南非女联

林德兰尼FC女足林德兰尼FC女足 VS JWW女足JWW女足

19:00

南非女联

马摩洛迪日落女足马摩洛迪日落女足 VS 黑尔堡女子大学黑尔堡女子大学

19:00

挪威U19

瓦勒伦加U19瓦勒伦加U19 VS 德洛巴福根U19德洛巴福根U19

19:00

立陶丙

克莱佩多斯克莱佩多斯 VS 扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队

19:00

埃塞女超

西达玛布纳女足西达玛布纳女足 VS 伯樂副城女足伯樂副城女足

19:15

蒙古超

德仁FC德仁FC VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

19:30

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 斯吉德斯吉德

19:30

足协杯

青岛红狮青岛红狮 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:30

足协杯

石家庄功夫石家庄功夫 VS 青岛西海岸青岛西海岸

19:30

足协杯

苏州东吴苏州东吴 VS 北京国安北京国安

19:30

足协杯

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 VS 山东泰山山东泰山

19:30

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

19:30

爱U20

朗福特城U20朗福特城U20 VS 阿斯隆城U20阿斯隆城U20

19:35

中女超

陕西志丹女足陕西志丹女足 VS 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足